Разговоры о важном

Сегодня: о традиционных семейных ценностях

27 февраля 2023 г., в первый рабочий день недели посетил МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" им. Г. А. Сборщикова г. Перми, директором которой с 2001 года является Гликсон Александр Маркович.

Перед занятиями состоялась обязательная церемония поднятия Государственного Флага России и исполнение Гимна РФ.


Директор школы проводил в кабинет на внеклассный урок «Разговоры о важном» для учеников 7 класса. Тема классного часа – «Традиционные семейные ценности».
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания Надежда Геннадьевна Чистякова отлично провела урок по заданной теме.
В начале разговора ребята узнали о гимне семьи, вспоминали праздники, посвященные семье и ее членам, а затем смотрели видеоролик под названием «Матрешка». На видео девочка разбирает матрешку и рассуждает о семье:
— Семья — как матрешка: если есть папа, то обязательно должна быть мама. Если есть папа и мама, то должны быть дети — сынок и дочка. А потом еще — сынок и дочка. Чем больше, тем лучше! Так веселее!»

Полностью поддержал тему урока и выступил перед учениками. Тема семьи всегда актуальна, особенно сейчас, когда коллективный запад ошибочно пытается навязать нетрадиционные отношения, подменяя понятие традиционной семьи.
Рассказал о себе, о работе, о создании спортивной Федерации спорта инвалидов и развитии Паралимпийского движения в Перми, Пермском крае и России, о вере, о семье, ее сбережении и поддержании.
В заключение урока пожелал ребятам поддерживать родителей, бабушек и дедушек, а в будущем создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви, уважении и терпении.

Основные темы «Разговоров о важном» связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России и доступны на сайте https://razgovor.edsoo.ru/

#АлександрИвонин #разговорыоважном #пермь300 #нко #ЕР #МыВместеСпорт #ЕРпомогает59 #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ПГД #параспорт #ПКР #ПКР59 #ЕРПермскийкрай #Регион59 #ЕР59 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #спортпода #Пермскийкрай #Пермь #ДепутатскаяХроникаВВЕРХ #ВВЕРХ59 #ВремяПомогать #МыВместе #ЕДИНЫЕ #МЫЕДИНЫЕ #ЛенинскийРайон #ЕдинаястранаДоступнаясреда #ЕСДС59 #депутатскийурок #ШКОЛА32Пермь