Семинар

17 февраля 2023 г. состоялся Семинар «Подготовка спортивных судей по спортивной дисциплине «бочча» спорта лиц с поражением ОДА» для тренеров, инструкторов, преподавателей, спортсменов и других специалистов, занимающихся с людьми с ПОДА.
Семинар проводил судья I категории, тренер спортивной сборной команды Пермского края и России по бочча Регионального отделения Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением ОДА в Пермском крае Заслуженный тренер России Легостаев Сергей Владимирович (г.Пермь).

По окончанию семинара слушателям направлен вопросы по пройденным темам и участникам, успешно освоившим теоретическую и практическую части, будут вручены сертификаты Регионального отделения Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением ОДА в Пермском крае, что явится основанием для подтверждения судейской категории по спортивной дисциплине «Бочча».

Проект "Единая страна-доступная среда"
#пгд #пермь #пермь300 #нко #ЕР #АлександрИвонин #МыВместеСпорт #ЕРпомогает59 #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ПГД #параспорт #ПКР #ПКР59 #ЕРПермскийкрай #Регион59 #ЕР59 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #спортпода #Пермскийкрай #Пермь #ДепутатскаяХроникаВВЕРХ #ВВЕРХ59 #ВремяПомогать #МыВместе #ЕДИНЫЕ #МЫЕДИНЫЕ #ЛенинскийРайон