Уже скоро открытие Виртуального музея

АПИС 59

Уже скоро открытие Виртуального музея



28 февраля в 15.00 час. состоится церемония торжественного открытия Виртуального музея Паралимпийской славы Пермского края в режиме ВКС (онлайн).
Создание виртуального музея стало возможным благодаря проекту-победителю «Виртуальный музей Паралимпийской славы Пермского края» краевого конкурса социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края социально ориентированным некоммерческим организациям в 2022 году.
Руководителем проекта является Александр Валентинович Ивонин.
Целью проекта является знакомство с виртуальным музеем, с чемпионами-паралимпийцами участников Пермского краевого паралимпийского спортивного фестиваля.
Целевая группа проекта – дети-инвалиды в возрасте от 8 до 17 лет, а также их родители/опекуны и другие члены их семей, инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Контактный электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Третьякова Татьяна Николаевна – менеджер проекта.

#АлександрИвонин #Пермь #Пермскийкрай #ПГД #ПКР59 #ПКР #спорт #паралимпийскийспорт #спортпода #спортслепых #спортлин #спортглухих #ПараспортПК #ПрезидентРФ #КомандаТокио #ГосДумаРФ #ПравительствоПК #ЕР #ЕР59 #министерствоспортаПК #командагубернатораПК #Проекты@fondgrant59 #ПроектыГранты59 #ФГГ #ФПГ #Гранты59 #ЦСП59
Проект "Единая страна-доступная среда"
ПАРАЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ!