Народная программа

Народная программа партии - это «живой» документ, он реализуется и дополняется вместе с ситуацией в стране. Сегодня у людей появляются новые запросы, и они должны быть исполнены.
При подготовке Народной программы мной было внесено предложение о создании и строительстве в Прикамье Центра адаптивного спорта Пермского края.

За тридцатилетнюю историю развития спорта инвалидов мы общими усилиями вместе с партнерами, органами власти, спонсорами и неравнодушными людьми добились больших успехов в развитии адаптивной физической культуры и спорта инвалидов.

За эти годы воспитаны 5 чемпионов Паралимпийских игр, 7 чемпионов Сурдлимпийских игр, 11 Заслуженных мастеров спорта России, 14 мастеров спорта России международного касса, 45 мастеров спорта, 8 Заслуженных тренеров России. Все эти люди прославили Пермский край и Россию на весь мир и являются примером любви к Родине и примером для подражания.

Особая гордость – это Пермский краевой паралимпийский спортивный фестиваль, который состоит из девяти этапов и проходит в течение календарного года, и в нем участвуют 2000 – 2500 инвалидов практически из всех территорий нашего большого Пермского края.

Хотелось бы, чтобы успехи наших паралимпийцев были оценены по достоинству и в рамках Народной программы был организован и построен Центр адаптивного спорта Пермского края. В который придут заниматься адаптивной физической культурой и спортом дети и подростки с инвалидностью, а также наши военные Герои, которые свои ранения и увечья получили на полях сражений Специальной военной операции.

#ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограммаЕР #ЕР59 #ЕРпомогает59
#пгд #пермь #пермь300 #нко #ЕР #АлександрИвонин #МыВместеСпорт #ЕРпомогает59 #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ПГД #параспорт #ПКР #ПКР59 #ЕРПермскийкрай #Регион59 #ЕР59 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #спортпода #Пермскийкрай #Пермь #ДепутатскаяХроникаВВЕРХ #ВВЕРХ59 #ВремяПомогать #МыВместе #ЕДИНЫЕ #МЫЕДИНЫЕ #ЛенинскийРайон #ЕдинаястранаДоступнаясреда #ЕСДС59