Лыжня России-2023 в Перми

11 февраля 2023 г. по приглашению организаторов посетил и поддержал участников Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» на спортивном комплексе «Пермские медведи».



«Лыжня России» - это крупнейшие массовые соревнования, которое проходят в России ежегодно с 1982 года и в этом году в них приняли участие более 500 тысяч любителей и профессионалов по всей России.

В Пермском крае Соревнования состоялись в 43 муниципалитетах. В Перми одновременный старт был дан на спортивном комплексе «Пермские медведи» и лыжной базе «Прикамье».

В честь 300-летия города Перми на «Лыжне России» была подготовлена специальная дистанция протяженностью 1723 метра. 1723 – это год основания города Перми.

Все участники «Лыжни России», прошедшие официальную регистрацию и преодолевшие дистанции, получили в подарок главный атрибут соревнований — фирменные шапочки.

В личном кабинете на портале умный-спорт.рф каждый участник может получить индивидуальный сертификат участника.


#ЕР #ЛыжняРоссии #АлександрИвонин #пермь300 #нко #ЕР #МыВместеСпорт #ЕРпомогает59 #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ПГД #параспорт #ПКР #ПКР59 #ЕРПермскийкрай #Регион59 #ЕР59 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #спортпода #Пермскийкрай #Пермь #ДепутатскаяХроникаВВЕРХ #ВВЕРХ59 #ВремяПомогать #МыВместе #ЕДИНЫЕ #МЫЕДИНЫЕ #ЛенинскийРайон #ЕдинаястранаДоступнаясреда #ЕСДС59

Проект "Единая страна-доступная среда"
Дмитрий Махонин
Алексей Грибанов
Сергей Сапегин
Татьяна Чеснокова
Светлана Денисова
Лыжня России 2023 | ПЕРМЬ