Шахматы в преддверии Дня России

9 июня 2022 г. в ТОС «Нагорный-1» состоялся Турнир по шахматам среди ветеранов и людей с инвалидностью города Перми, посвященный Дню России.

В преддверии Дня России Турнир был проведен Шахматной Федерацией Инвалидов (ШаФИ) при поддержке Пермской городской Федерации физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (председатель Ивонин А.В.).
В турнире приняли участие 22 ветерана и инвалида.
Почетным гостем и участником Турнира стал Сергей Цапалин – победитель и призер Чемпионатов России по шахматам, призер Международных соревнований по шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
В общем зачете 1 место занял Сергей Цапалин, 2 место - Олег Лымарь, 3 место - Николай Шумовский. Среди женщин 1 место заняла Вера Казаринова. В программе «Сеньоры» Турнира 1 место занял Григорий Газдалиев, 2 место - Николай Субботин.

Организаторы, участники, победители и призеры Турнира благодарят депутата Пермской городской Думы Александра Ивонина за предоставленные призы и дипломы.

От всей души поздравляем победителей и призеров Турнира и желаем новых свершений и побед.