В Ижевске состоялся Чемпионат России по велоспорту на шоссе среди лиц с ПОДА

С 04 по 08 мая 2016 года в г. Ижевске состоялся шестой Чемпионат России по велоспорту на шоссе среди лиц с ПОДА.

В Чемпионате России приняло участие 10 субъектов Российской Федерации: г. Москва, Московская область, Ярославская обл., Новгородская обл., Удмуртская Республика, Калинингадская область, Самарская область,  Пермский край.

Сборная Пермского края состояла из 8 человек,  спортсменов РО ООО «ВФСЛсПОДА» в Пермском крае.

В программу ЧР вошли: командная эстафета для участников класса Н, индивидуальная гонка на 7, 14, 21  км и групповая гонка на 24, 35  км.

Чемпионкой в индивидуальной гонке и серебряным призером в групповой гонке  стала Светлана Перова.

Владимир Ошев и Алексей Татаркин заняли 3 место в групповой гонке и стали бронзовыми призерами ЧР.

Тренер-преподаватель – Трубина Е.Л.

От  имени Федерации поздравляем победителей и тренера Трубину Елену Леонидовну и желаем дальнейших спортивных достижений!